- Pack
500
Plastikverpackung für Sandwich Einfach aus PLA 16,5x11,0x7,5 cm.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Sandwichbox PLA 16,5x11,0x7,5 cm
Farbe: Transparent.
Material: PLA
Massnahmen: 16,5x11,0x7,5 cm
Präsentation: Sandwichbox von 500 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16,5x11x7,5cm |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Envases para Sandwich |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | dreieckig |
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,5 cm |
| Preis für | 500 |