- Pack
200
Plastikschale 100 % kompostierbar PLA mit Deckel 1420ml. Ideal für die Aufnahme einer Vielzahl von Cold Foods.
Weitere Produkte ansehen von:
Für kalte Speisen, Geeignet für Temperaturen von -18ºC bis 40ºC.
100% erneuerbar, Hergestellt aus PLA, ist ein Kunststoff pflanzlichen Ursprungs, ist stark und langlebig wie herkömmlich.
Vom BPI für Kompostierung zertifiziert und entspricht ASTM D6400.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22x18cm |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Envases con Tapa Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 1420 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 18 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten