- Pack
400
Schale aus Zuckerrohr-Fasern für Noodle mit einer Kapazität von 710ml.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19,5cm |
| Design | Easy |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 710ml |
| Höherer Durchmesser | 19,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 19,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |