- Pack
1800
Mini Zuckerrohr Becher für Soβen mit einer Kapazität von 120ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 120ml
Farbe: Weiß
Material: Zuckerrohr
Präsentation: Soβenbecher 60ml in Beutel von 1800 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Tarrinas Caña de Azúcar |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1800 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten