- sale
Deckel aus Zuckerrohr-Fasern für Suppenbecher Soβenbecher aus Zuckerrohr Bagasse Weiß 60ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 60 ml |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |