- offerta
Coperchio di Canna da Zucchero per Coppetta Canna Zucchero Bagassa Bianco 60ml.
Accessori
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø7cm |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Coperchio |
| Capacità Totale | 60 ml |
| Diametro Superiore | 7 cm |
| Forme | Rotonda |
| Larghezza | 7 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microonde | Sì |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Imballaggio |
| Prezzo per | 50 |