- sale
Transparenter RPET Deckel für ökologische Schüssel Zuckerrohr Bagasse 710ml und 940ml.
Entdecken Sie die kompatiblen Behälter im Produktzubehör.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19,5cm |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Deckel |
| Diàmeter | 19,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 19,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |