- offerta
Coperchio RPET Trasparente per Ciotola Canna da Zucchero Bagassa 710 e 940 ml.
Scoprite i contenitori compatibili negli accessori del prodotto.
Accessori
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø19,5cm |
| Materiale | rPET |
| Tipo di prodotto | Coperchio |
| Diametro | 19,5 cm |
| Forme | Rotonda |
| Larghezza | 19,5 cm |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 50 |