- Pack
320
Tablett aus Zuckerrohr-Fasern mit einem Durchmesser von 280x200mm.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Länge | 28 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 320 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten