- Pack
320
Vassoi di Canna da Zucchero in Colore Bianco con dimensioni 280x200mm.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | 28x22cm |
| Design | Catering |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Piatto |
| Applicazione | Ristorazione, Hotel e Catering |
| Forme | Rettangolare |
| Altezza | 1,5 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Lungo | 28 cm |
| Microonde | Sì |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 320 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte