Teller Zuckerrohr-Fasern Bagasse Weiß von Ø23 cm. 100 % kompostierbar.
Beutel von 50 Einheiten.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten