- Neu
- Pack
- sale
50uses
1000
Abstandshalter für die Pizzakartons fabriziert aus Polypropylen (PP) 30mm.
Einheiten á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø3,8cm |
| Design | Pizza |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Mesitas para pizza |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 3,8cm |
| Höherer Durchmesser | 4,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3,80 cm |
| Breite | 4,80 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 4,80 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Preis für | 1000 |