- Nuovo
- Pack
- offerta
50usi
1000
Distanziatore per Pizza da Asporto in Plastica 30mm.
Il prezzo è per 100 Pezzi.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø3,8cm |
| Design | Pizza |
| Materiale | PP (Polipropilene) |
| Tipo di prodotto | Mesitas para pizza |
| Applicazione | Take Away |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Diametro | 3,8cm |
| Diametro Superiore | 4,8 cm |
| Forme | Rotonda |
| Altezza | 3,80 cm |
| Larghezza | 4,80 cm |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Lungo | 4,80 cm |
| Microonde | Sì |
| Riciclabile | Sì |
| Resistente a la grasa | Sí |
| Riutilizzabile | No |
| Prezzo per | 1000 |