- Nuevo
- Caja
- oferta
50usos
1000
Mesita para pizza fabricada en plástico 30mm.
El precio es para el paquete de 100 unidades.
Ver más artículos de:
Descripción: Mesitas Separadoras para Pizza fabricadas en poliestireno (PS) 30mm
Color: Blanco
Material: Polipropileno (PP)
Medidas: 30mm
Presentación: Mesitas para Pizza en Cajas de 100 unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | Ø3,8cm |
| Diseño | Pizza |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Mesitas para pizza |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 3,8cm |
| Diámetro Superior | 4,8 cm |
| Forma | Redonda |
| Altura | 3,80 cm |
| Ancho | 4,80 cm |
| Contacto alimentario | Sí |
| Desechable | Sí |
| Familia | Monouso |
| Largo | 4,80 cm |
| Microondas | Sí |
| Reciclable | Si |
| Resistente a la grasa | Sí |
| Reutilizable | No |
| Precio por | 1000 |