- Pack
- letzte einheiten
250
Transparente Plastikbehälter mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS) 2240ml.
Einheiten á 250 Stück.
2 Beutel á 125 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbehälter 2240ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 2240ml
Farbe: Transparent
Material: Polystyrol (OPS)
Massnahmen:
Länge: 23,8 cm
Breite: 19 cm
Höhe: 9,2 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 2240ml in Beutel von 250 Einheiten. 2 Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2240 ml |
| Design | StayLock |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Kapazität | 2240 ml |
| Höhe | 9,2 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |