- Pack
- ultime unità
250
Contenitore di Plastica con Coperchio in Polistirolo (OPS) per alimenti freddi 2240ml.
Il Prezzo è per 250 Pezzi.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Dimensioni Totale | 2240 ml |
| Design | StayLock |
| Materiale | OPS (Polistirene) |
| Tipo di prodotto | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Capacità Totale | 2240 ml |
| Altezza | 9,2 cm |
| Larghezza | 12,5 cm |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lungo | 21,6 cm |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Imballaggio |
| Prezzo per | 250 |