- Pack
1800
Schale aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 175ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 175 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 175 ml |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1800 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten