Verfeinern Sie Ihre Speisen und geben Sie ihnen eine besondere Note mit dieser Schale aus Zuckerrohr. Bieten Sie Ihren Kunden einen professionellen und sauberen Service, indem Sie entweder Lebensmittel oder jede Art von Soße einführen, genießen Sie eine gute Mahlzeit ohne Flecken oder Unordnung!
Finden Sie Ihre passenden Deckel im Produktzubehör und entdecken Sie die effizienteste Art, Ihre Köstlichkeiten zu servieren.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 175 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 175 ml |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten