- Pack
800
Schale aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 470ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Produktabmessungen:
- Höhe: 4,5 cm
- Oberer Durchmesser: 15,5 cm
- Unterer Durchmesser: 7 cm
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 470 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 470 ml |
| Höherer Durchmesser | 17,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 800 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten