- Pack
400
Schale aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 940ml.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Abmessungen:
- Oberer Durchmesser: Ø19,5 cm
- Unterer Durchmesser: Ø9 cm
- Höhe: 5 cm
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19,5cm |
| Design | Bio Compost |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 940 ml |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 19,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,8 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |