- Pack
400
Schale aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 1360ml.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19,5cm |
| Design | Bio Compost |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 1360 ml |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 19,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 7,7 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |