Assiette Canne à Sucre, Carrée, de couleur Blanc, de 15x15 cm.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Assiette Carrée en Canne à Sucre de 150x150mm. 100% Biodégradable, compostable et recyclable.
Couleur: Blanc
Dimensions:
Longueur: 15 cm
Largueur: 15 cm
Materiel: Canne à Sucre
Présentation: Assiette Carrée en Canne à Sucre, blanc, en paquet de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15x15cm |
| Design | Catering |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 15 cm |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Longueur | 15 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses