- Pack
- offre
2500
Couvercle en Canne à Sucre Blanc pour le Pot Canne à Sucre Bagasse Blanc 60ml.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description : Couvercle Bio en Canne à Sucre pour fermer hermétiquement le Pot Canne à Sucre Bagasse Blanc 60ml.
Couleur: Blanc
Présentation: Couvercle en Canne à Sucre en boîte de 2.500 Unités.
50 paquets de 50 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7cm |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 7 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 2500 |