- Pack
400
Imballagi di Canna da Zucchero Biodegradabile e Compostabile Bianco 18,0x12,0x4,0cm Capacità de 470ml.
Accessori
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | 470 ml |
| Design | Be Eco! |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Envases Rectangulares de Caña de Azúcar |
| Capacità Totale | 470 ml |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Forme | Rettangolare |
| Altezza | 4 cm |
| Larghezza | 12 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lungo | 18 cm |
| Microonde | Sì |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Imballaggio |
| Prezzo per | 400 |