- Pack
1000
Piatto di Canna da Zucchero in Colore Bianco con dimensioni Ø15,5 cm.
Il prezzo è riferito alla confezione da 1000 Pezzi.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø15,5cm |
| Design | Classic |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Piatto |
| Applicazione | Ristorazione, Hotel e Catering |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Diametro | 15,5 cm |
| Forme | Rotonda |
| Larghezza | 15,5 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Microonde | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 1000 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte