- Pacote
1000
Prato Bio de cana de açúcar Ø15,5 cm em cor Branco.
O preço é para 1000 Unidades.
Veja mais produtos de:
Dimensões: 155mm.
Cor: Branco.
Material: cana de açúcar (BIO).
| Cor | Branco |
|---|---|
| Dimensões | Ø15,5cm |
| Desenho | Classic |
| Material | Cana- de- Açúcar |
| Tipo de produto | Prato |
| Aplicação | Restauração, Hospitalidade e Catering |
| Certificados | Contato Alimentar |
| Diâmetro | 15,5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largura | 15,5 cm |
| Biodegradável | Sim |
| Compostável | Sim |
| Adequado para alimentação por contato | Sim |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Microondas | Sim |
| Tipo | Louça |
| Preço para | 1000 |
Revisões de produtos / Perguntas e respostas