Contenitore Sandwich Compostabile PLA di 16,5x11,0x7,5 cm.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Dimensioni Totale | 16,5x11x7,5cm |
| Materiale | Amido di mais (PLA) |
| Tipo di prodotto | Envases para Sandwich |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Forme | Triangular |
| Altezza | 7,5 cm |
| Larghezza | 11 cm |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lungo | 16,5 cm |
| Prezzo per | 125 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte