- Pacote
1000
Produtos Alternativos:
Prato Bio de cana de açúcar Quadrado 15x15 cm em cor Branco.
O preço é para 1000 Unidades
Veja mais produtos de:
Dimensões: 150x150mm
Cor: Branco
Material: cana de açúcar (BIO)
| Cor | Branco |
|---|---|
| Dimensões | 15x15cm |
| Desenho | Catering |
| Material | Cana- de- Açúcar |
| Tipo de produto | Prato |
| Aplicação | Restauração, Hospitalidade e Catering |
| Certificados | Contato Alimentar |
| Forma | Quadrado |
| Altura | 1,2 cm |
| Largura | 15 cm |
| Biodegradável | Sim |
| Compostável | Sim |
| Adequado para alimentação por contato | Sim |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| Comprimento | 15 cm |
| Microondas | Sim |
| Reciclável | A preencher |
| Tipo | Louça |
| Preço para | 1000 |
Revisões de produtos / Perguntas e respostas