- Pacote
1800
Tampa Bio da Cana-de-açúcar Branca para Copo Cana-de-açúcar Bagaço Branco 120ml.
Acessórios
Veja mais produtos de:
Cor: Branco
Material: Cana-de-açúcar
| Cor | Branco |
|---|---|
| Dimensões | Ø7cm |
| Material | Cana- de- Açúcar |
| Tipo de produto | Tampa |
| Capacidade Total | 120ml |
| Diâmetro | 7,5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largura | 7,5 cm |
| Biodegradável | Sim |
| Compostável | Sim |
| Adequado para alimentação por contato | Sim |
| Descartável | Sim |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microondas | Sim |
| Reciclável | Sim |
| Tipo | Embalagen |
| Preço para | 1800 |