- Pack
400
Ciotola di Canna da Zucchero Bagassa Biodegradabile e Compostabile in Colore Bianco 1360ml.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø19,5cm |
| Design | Bio Compost |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Ciotola |
| Capacità Totale | 1360 ml |
| Diametro Inferiore | 9 cm |
| Diametro Superiore | 19,5 cm |
| Forme | Rotonda |
| Altezza | 7,7 cm |
| Larghezza | 19,5 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 400 |