- Pack
- offre
400
Couvercle en RPET recyclé pour Bol en Canne à Sucre Bagasse de 710 et 940ml.
Découvrez ses contenants compatibles dans les accessoires produits.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle RPET pour Bol en Canne à Sucre Bagasse de 710 et 940 ml.
Couleur: Transparent
Matériel: RPET
Présentation: Couvercle RPET pour Bol en Canne à Sucre en 8 Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø19,5cm |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Couvercle |
| Diamètre | 19,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 19,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 400 |