- Pacote
- oferta
400
Tampa RPET transparente para Tigela Cana-de-açúcar Bagaço Branco 710 y 940ml.
Descubra os seus recipientes compatíveis nos acessórios do produto.
Acessórios
Veja mais produtos de:
Descrição: Tampa RPET Transparente per de Tigela de Cana-de-açúcar Bagaço de 710 y 940ml.
Cor: Transparente
Material: RPET
| Cor | Transparente |
|---|---|
| Dimensões | Ø19,5cm |
| Material | rPET |
| Tipo de produto | Tampa |
| Diâmetro | 19,5 cm |
| Forma | Redonda |
| Largura | 19,5 cm |
| Adequado para alimentação por contato | Sim |
| Descartável | Sim |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclável | Sim |
| Tipo | Louça |
| Preço para | 400 |