Piatto di Canna da Zucchero Bagassa Biodegradabile e Compostabile in Colore Bianco con dimensioni Ø17,5 cm.
Il prezzo è riferito alla confezione da 50 Pezzi.
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø17,5cm |
| Design | Classic |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Piatto |
| Applicazione | Ristorazione, Hotel e Catering |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Diametro | 17,5 cm |
| Forme | Rotonda |
| Altezza | 1,6 cm |
| Larghezza | 17,5 cm |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microonde | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 50 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte