- Pakiet
5000
Wieczko do pojemników kompostowalne z PLA o pojemności 30 ml. Idealne do przechowywania zimnych sosów.
Akcesoria
Ver más artículos de:
Per gli alimenti freddi, Adatto per temperature da -18ºC a 40ºC.
200% rinnovabile al 200%, Realizzato in PLA, è in plastica di origine vegetale, sono robusti e durevoli come i tradizionali.
Certificato per il compost da BPI e conforme alla norma ASTM D6400.
Il Prezzo è per 5000 Pezzi.
| Kolor | Przezroczysty |
|---|---|
| Środki Ogółem | Ø4,5cm |
| Materiał | Skrobia zbożowa (PLA) |
| Certyfikat | Kontaktu z żywnością |
| Średnica | 4,5 cm |
| Kształt | Okrągły |
| Szerokość | 4,5 cm |
| Biodegradowalny | Tak |
| Kompostowalny | Tak |
| Kontaktu z żywnością | Tak |
| Jednorazowe | Tak |
| Intrastat | 11081200 |
| Recyklingowi | Tak |
| Cena za | 5000 |