- Pack
5000
Couvercle pour Pot à Sauce Compostable de 30 ml transparent fabriqué en PLA. Idéal pour contenir les sauces froides.
Le prix est pour la Boîte de 5.000 Unités. 25 Paquets de 200 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle Plateau en Plastique Transparent PET.
Couleur: Transparent
Materiel: Polyéthylène (PET)
Présentation: Couvercle Plateau en Plastique Transparent, en Paquet de 500 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø4,5cm |
| Matériel | Amidon de maïs (PLA) |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 4,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 4,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 11081200 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 5000 |