Valorizzate i vostri piatti e date loro un tocco speciale con questa ciotola in canna da zucchero. Offrite ai vostri clienti un servizio professionale e ordinato introducendovi cibo o qualsiasi tipo di salsa, godendovi un buon pasto senza macchie o disordine!
Trovate i vostri coperchi compatibili tra gli accessori dei prodotti e scoprite il modo più efficiente per servire le vostre prelibatezze.
Accessori
Vedi altri prodotti da:
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | 175 ml |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Ciotola |
| Capacità Totale | 175 ml |
| Diametro Superiore | 11 cm |
| Forme | Rotonda |
| Larghezza | 11 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Stoviglie |
| Prezzo per | 50 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte