- Pack
2500
Coppetta da Salsa di canna da zucchero Bagassa Biodegradabile e Compostabile in Colore Bianco 60ml.
Accessori
Vedi altri prodotti da:
Capacità: 60 ml
Colore: Bianco
Materiale: Canna da Zucchero
Presentazione: Coppetta Bio di Canna da Zucchero Bianco da 60ml in confezioni da 2500 pezzi.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensioni Totale | Ø7cm |
| Materiale | Canna da Zucchero |
| Tipo di prodotto | Tarrinas Caña de Azúcar |
| Applicazione | Take Away |
| Capacità Totale | 60 ml |
| Certificati | Contatto con gli alimenti |
| Forme | Rotonda |
| Altezza | 3 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Biodegradabile | Sì |
| Compostabile | Sì |
| Contatto con gli alimenti | Sì |
| Monouso | Sì |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microonde | Sì |
| Riciclabile | Sì |
| Tipo | Imballaggio |
| Prezzo per | 2500 |
Recensioni di prodotti / Domande e risposte