- Pacote
2500
Taça de cana-de-açúcar Bagaço de 60ml em cor Branco.
Acessórios
Veja mais produtos de:
Descrição: Copo de Cana-de-açúcar Bagaço Branco de 60ml.
Aplicações: Compostáveis em plantas industriais BPI y da acordo com la norma ASTM D6868.
Capacidade: 60ml
Cor: Branco.
Material: cana-de-açúcar (BIO).
| Cor | Branco |
|---|---|
| Dimensões | Ø7cm |
| Material | Cana- de- Açúcar |
| Tipo de produto | Tarrinas Caña de Azúcar |
| Aplicação | Take Away |
| Capacidade Total | 60 ml |
| Certificados | Contato Alimentar |
| Forma | Redonda |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 7 cm |
| Biodegradável | Sim |
| Compostável | Sim |
| Adequado para alimentação por contato | Sim |
| Descartável | Sim |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microondas | Sim |
| Reciclável | Sim |
| Tipo | Embalagen |
| Preço para | 2500 |
Revisões de produtos / Perguntas e respostas